Страничка педагога-психолога

Мы рады приветствовать Вас на страничке педагога-психолога сайта нашего учреждения!

Здесь Вы сможете:
- узнать, чем занимается педагог-психолог в детском саду,
- педагоги и родители смогут найти ответы на интересующие их вопросы,
- подобрать игры для детей,
- получить консультации,
- найти что-то полезное для себя.

Также вы можете получить консультацию педагога-психолога в соответствии с графиком работы:

График работы педагога-психолога

Психолог в детском саду — это, прежде всего знающий и глубоко понимающий ребенка человек, разбирающийся не только в общих закономерностях и в возрастных особенностях психического развития детей, но также и в индивидуальных вариациях этих особенностей.

.

Профессиональная активность:

Педагогам.

Воспитатель детского сада – самая интересная, но в то же время довольно трудоемкая профессия. Педагог общается с родителями ежедневно, и именно от него зависит, каким будет отношение семьи к детскому саду в целом. В этом разделе вы сможете найти рекомендации и подсказки для воспитателей. А также пройти тесты.

Родителям.

Родители, отдавая сына или дочь в дошкольное учреждение, часто сталкиваются с трудностями.
Предлагаем Вам несколько консультаций, которые помогут в воспитании. А также интересные тесты для самопознания.